Connect with us

Website: the-constellation.org

Newsletter EnglishFrench Spanish  

Facebook https://www.facebook.com/pages/The-Constellation/457271687691239  

Twitter @TheConstellati1

Instagramhttps://www.instagram.com/constellationclcp/

Youtube channel: The Constellation SALT-CLCP

29 Февраля 2010 года (feb.29,2010)

Добавила  Caca Carillo 17 марта 2010 года в 9:52

Я родилась  29 февраля, а в этом году данная дата отсутствует. Это весомое оправдание, чтобы тоже быть странным. В этом году мне исполнилось 31 год. Когда мне было 25 лет, я точно знала, что я умру, когда мне будет 30 лет.  Я должна.  Подумайте о морщинках, которые появятся, когда тебе   30, и ты больше не сможешь зажигать как раньше, ты должен заниматься взрослыми вещами  и превращаться в сморщенную корягу . И это жизнь?

Мне 31 год и я все еще живу. И нет ничего лучше!. На свой день рождения я получила подарок (на самом деле я начала получать его в прошлом году, это выглядит как будто я открываю подарок целый год и в этом году я добралась до самой маленькой коробочки, которая была скрыта во многих коробках., которые я начала открывать год назад). Я желаю только одного, чтобы в этом году со мной была моя семья, однако с другой стороны, возможно это подарок от них, (моей семьи) на мой день рождения, чтобы напомнить мне , что они все еще со мной и фактически помнят о моем дне рожденье. Я онемела от волнения, чувствуя благодарность. Я всего лишь чувствую себя счастливее, живее и благодарнее. Я получила в подарок любовь и проницательность, это подобно целому новому миру, полного бьющихся сердец человечества, все только что встало на свои места, и я не говорю о внешних обстоятельствах моей жизни. Подарок выше этого. Это драгоценный камень в лотосе.  Почему я пишу об этом на форуме? Потому что я никогда не понимала и не видела  систему работы, так как я вижу это сейчас. Новый способ мышления , новые пути работы? Я поняла это, когда оно было введено. Но сейчас я не только не понимаю этого, я стремлюсь поделиться этим с миром.  Я влюбилась… помните как это, когда ты подросток, когда ты испытываешь это чувство, можно запросто взорваться если не поделишься этим всепоглощающим приятным чувством, ты хочешь рассказать об этом всеми миру, ты хочешь, чтобы и мир разделил твою радость ?  Мир, который мы знаем (который на самом деле всего лишь мыльная опера, которой мы наслаждаемся) является отражением мира, который находится внутри нас. Если будет мир во всем мире, то будет и индивидуальное внутреннее спокойствие. Если не будет новой инфекции ВИЧ, то будет внутренняя любовь.Если мы поймем, что мы любимы не за наши бесполезные признания в любви, то мы перестанет искать ее вне нас, рискуя получить отказ, болезнь или эмоциональную боль. Мы не должны. Конечно же обстоятельства учат нас жить. Но если мы прислушаемся к этим урокам, то нам не придется пройти через крайние обстоятельства. Сейчас я знаю  что доверие и вера на самом деле обозначают. Моя подлинная сущность отличается, она полна силы, потенциала и счастья. Я  по настоящему молюсь за моих друзей, которые работают над проблемой ВИЧ, чтобы они тоже получили это(силу, счастье). Я знаю людей, у которых самые искренние намерения и самые чистые  мысли помочь людям, у которых обнаружен ВИЧ и СПИД. Всю свою карьеру они посвятили этому и живут пропагандой.

Там где мы сейчас находимся, филиппинская эпидемия быстро распространяется.  Несправедливо  обвинять кого-то в том, что случилось и продолжает происходить. Что самое интересное-так это решить куда уехать отсюда. И я решила, что только я могу быть ответственна за свое счастье. И старый способ мышления и выполнения больше не сделают меня счастливой и я отправляюсь дальше.То что я видела на Филиппинах-называется взаимозависимостью. Мне нужен ты-я нужна тебе. Благодаря тебе я могу только получить доступ. Я могу чувствовать самоудовлетворенность(уважение) если люди зависят от меня. Я думаю это глупо, мы живем жизнью мыльной оперы , которую мы видим по телевизору. Люди живущие со СПИДом/ВИЧ хорошие люди, на самом деле все говорят, что у них такой же потенциал, как и у каждого из нас, тогда почему мы чувствуем "если бы не мы, то кто им поможет". На самом ли деле мы помогаем им или мы помогаем себе убеждая себя, что мы нужны другим людям? Что мы испытываем чувство само достоинства,  делая это. Мы продолжаем говорить об этом, но почему мы продолжаем бездействовать? Получаем ли мы удовольствие от жалости людей, когда они говорят "бедная_она ухаживает за людьми_не хватает времени, чтобы следить за собой. Испытываем ли мы чувство само достоинства слыша все эти комментарии? Я думаю, что то что мы делаем является неуважением к себе. Вы беспрерывно злоупотребляете вашим телом в ответ на то, что находиться внутри каждого из нас, мир, радость, счастье. Каждый вздох означает , что мы достойны. Если же мы только слушаем и не участвуем в этой показной мыльной опере... Это является выбором.

Я решила, что теперь целью моей активной публичной деятельности будет пропаганда любви  и человеческого достоинства.

Я отчаялась, ухаживая за людьми ( что не означает, что я не буду этого делать, может быть только по-другому), когда я поняла, что мы все одинаково сильны. Каждый человек должен в первую очередь заботиться сам о себе.  Я думаю, что моя активная деятельность по проблеме ВИЧ прекратила свое существование. Я решила, что теперь целью моей активной публичной деятельности будет пропаганда любви  и человеческого достоинства.

На завтра у нас назначена встреча. Если мои помощники  по команде почувствуют, что эта новая мысль не является решением  проблемы роста показателей ВИЧ (я считаю, что это является симптомом духовной болезни, нехватка, недостатка любви), тогда я отступлюсь. Я больше никогда не пойду по этому пути.  Я собираюсь отправиться в путешествие, и если другие люди хотят отправиться со мной, то это будет  веселой, радостной поездкой.  Приглашаю вас в путь!

Если нет....я решила, дело сделано. Я уверена, я знаю. Я любима и обо мне заботятся, моя миссия-- это оказание услуг. Только она заключается в другом--в любви.

Конечно же я разная,...ха ха как бы то ни было я родилась 29 февраля. Это моя жизнь, я живу ею. Если люди решат, что в их мыльной опере должны быть боль, жалость и полная безысходность, то добровольно.Нам всем предоставляется выбор:прожить жизнь полную счастья и радости, или жизнь как в мыльной опере.

"Наша истинная сущность--это свобода". Это выбор. Я просто надеюсь, что когда я разделю этот дар, который я получила на свои день рожденья, то люди, с которыми я поделюсь, тоже увидят его красоту и истинность.

Приходите, чтобы получить его, волшебство этого подарка заключается в том, что он растет день ото дня. Если бы только у меня было больше, чтобы я могла им поделиться. Он отличается от тех "вещей", которые состариваються   и утомляют нас.

шшшшш........

Слушайте друзья, повсюду, все время он (дар) призывает к любви, возьмите его, требуйте его, это наше неотъемлемое право (и я в полной мере получила его на мой день рождения)

О Боже! Моя жизнь прекрасна

Однако с другой стороны, опять таки , я родилась 29 февраля. Ваше дело, взять его или нет. Но я предлагаю его вам (подарок)

С любовью и искренностью.

(перевод Stoian Aliona)

Views: 81

Comment

You need to be a member of Community life competence to add comments!

Join Community life competence

© 2024   Created by Rituu B. Nanda.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service