Connect with us

Website: the-constellation.org

Newsletter EnglishFrench Spanish  

Facebook https://www.facebook.com/pages/The-Constellation/457271687691239  

Twitter @TheConstellati1

Instagramhttps://www.instagram.com/constellationclcp/

Youtube channel: The Constellation SALT-CLCP

Информация по мероприятиям «Ярмарка знаний» и тренинг «Компетенция сообществ в сфере ВИЧ/СПИД» в Екатеринбурге, 12-17 марта 2012 г., а также оргиназации «Ярмарки знаний» в Иркутске 28-29 марта при по

29 февраля 2012 г.

 

 

Информация по мероприятиям «Ярмарка знаний» и тренинг «Компетенция сообществ в сфере ВИЧ/СПИД» в Екатеринбурге, 12-17 марта 2012 г., а также оргиназации  «Ярмарки знаний» в Иркутске 28-29 марта при поддержке Регионального офиса ЮНЭЙДС для стран Европы и Центральной Азии

 

 

Для реализации проекта ЮНЭЙДС по мобилизации местных сообществ с целью выявление собственного потенциала людей и различных организаций, в том числе и не связанных напрямую по роду деятельности с профилактикой и лечением ВИЧ-инфекции, для решения проблем, связанных с профилактикой ВИЧ, в 2012 году были выбраны четыре российских города: Екатеринбург, Иркутск, Челябинск и Оренбург.

С 12 по 17 марта с.г. при поддержке Регионального офиса ЮНЭЙДС для стран Европы и Центральной Азии и в сотрудничестве с тренерами «Созвездия» и российскими фасилитаторами, уже прошедших соответствующие тренинги, в Екатеринбурге организуется «Ярмарка знаний» и тренинг для фасилитаторов «Компетенция сообществ в сфере ВИЧ/СПИД» с последующим формированием команды российских фасилитаторов и планированием их деятельности на ближайшее время. Мероприятия рассчитаны на местные организации и сообщества Екатеринбурга с приглашаем к участию представителей других вышеупомянутых городов, чтобы представить подход «Созвездие», направленный на профилактику ВИЧ на уровне города, района, сообщества, поделиться международным опытом использования этого подхода для противодействия ВИЧ в разных частях мира, а также предоставить площадку для знакомства и взаимодействия как можно большего числа местных сообществ. В рамках Ярмарки знаний участники обсудят успехи, достигнутые на местном уровне, проблемы, обменяются опытом. Формат мероприятий сфокусирован на интерактивном обмене информацией в малых группах под руководством международных тренеров «Созвездия» и российских фасилитаторов.

28-29 марта будет проведена «Ярмарка знаний» в Иркутске. Приглашаются участники из разных сфер жизни, разных организаций: организации, работающие с молодежью; с группами населения, подверженными повышенному риску в отношении ВИЧ; представители студенчества, волонтеры, представители госструктур.  

Будем рады видеть заинтересованных и мотивированных участников, участвовавших в мероприятиях, прошедших в нашем регионе в 2010-2011 гг.

           

Представления: 68

© 2024   Created by Rituu B. Nanda.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service