Connect with us

Website: the-constellation.org

Newsletter EnglishFrench Spanish  

Facebook https://www.facebook.com/pages/The-Constellation/457271687691239  

Twitter @TheConstellati1

Instagramhttps://www.instagram.com/constellationclcp/

Youtube channel: The Constellation SALT-CLCP

Nataly Kiritsa's Blog (5)

Почему Обмен между коммунами так важен? (THESIS WRITING ON COMMUNITY TRANSFER)

Обмен в коммунах означает делиться знаниями, идеями и опытом на пути к надежде, заботе, лидерству и обмену от сообщества к сообществу. Это также включает в себя обмен образами мышления и приближение ситуации к реальности для всех благодаря работе в группах и участию.

Меня зовут Юкеми Окон, я из Нигерии. Я принимаю активное участие в процессах коммуны, которые касаются ВИЧ/СПИДа. Я хочу, чтобы каждый из Вас присоединился ко мне, чтобы достучаться до местных коммун. Преследуя…

Continue

Added by Nataly Kiritsa on February 18, 2012 at 5:01am — No Comments

Второй шанс на закрепление. (Second chance for fixing.)

На прошлой неделе мы, Джей Эл, Реббека, Лулу, Мустайн – друг из Сингауанк,Западная Кaлимантана, и я, посетили Манон Хайя в Западной части острова Ява. Джей Эл поделился впечатлениями об этом подрайоне и выразил свое восхищение красотой пейзажа, который простирался по одну стороны дороги, которой мы шли. На второй день я был фасилитатором одной части программы, под названием «Обдумывание». Я предложил всем ответить на вопрос: « О чем были Ваши мысли, когда Вы проснулись сегодня утром?» Что ж,…

Continue

Added by Nataly Kiritsa on February 18, 2012 at 5:00am — No Comments

«За мир в любви, без дискриминации!» ("For the world to live in LOVE; don't discriminate")

Пришло время для тренинга под названием «Построение мечты» со стажерами Полицейской школы, где присутствовали две группы: No. 91 и No. 94. Из всей программы обучения два дня были выделены на упражнения, относящихся к ВИЧ и СПИДу. Визит команды СОЛТ, руководящей «Построением мечты» так же входил в программу двухдневной сессии. Но нельзя даже представить их настрой, полковой группы стажеров. К приходу в зал встречи, они уже собрались и  поприветствовали меня на введении словами « Доброе утро,…

Continue

Added by Nataly Kiritsa on February 18, 2012 at 5:00am — No Comments

Организации IRR/CORDAID нанесли визит Эфиопским партнерам с целью поддержки. (IRR/CORDAID Support visit to Ethiopia Partners.)

«Созвездие» (The Constellation) имеет прекрасную возможность сотрудничать с партнерами IIRR/CORDAID в Эфиопии. Преследуется цель интегрирования Компетенции в отношении СПИДа в сообщество управляющее процессом снижения риска бедствия.

Мы находимся в середине нашего визита, который последовал за визитом в Кению и семинаром по начальной подготовке в 2009 году.

Первую неделю мы провели в Боране, где организация SOS оказала нам теплую встречу. Эта организация работает с пасторскими…

Continue

Added by Nataly Kiritsa on February 18, 2012 at 4:55am — No Comments

Сила мечты (Power of dream)

Меня зовут Жан Пьермант Монтилья, я член организации «Причал для позитивного образа жизни». Я из Филиппин, наша организация работает с детьми, попавшими в сложные жизненные ситуации, такие как детская эксплуатация, детская проституция.

Мы верим в силу мечты. Мы много раз работали с детьми с улицы, и каждый раз сталкивались с отсутствием того стержня, который нам был нужен, чтобы изменить их поведение. Позднее мы решили…

Continue

Added by Nataly Kiritsa on February 18, 2012 at 4:50am — No Comments

© 2024   Created by Rituu B. Nanda.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service