Connect with us

Website: the-constellation.org

Newsletter EnglishFrench Spanish  

Facebook https://www.facebook.com/pages/The-Constellation/457271687691239  

Twitter @TheConstellati1

Instagramhttps://www.instagram.com/constellationclcp/

Youtube channel: The Constellation SALT-CLCP

Elena Terzi's Blog (7)

Самооценка и Диалог.(Self Assessment and Dialogue.)

Жан Луи Ламборэ говорит о том, что самооценка стимулирует диалог и приводит к действию, учитывая ваших собственные обстоятельства.

Самооценка является практическим механизмом, который стимулирует диалог и приводит к действию в пределах ваших собственных обстоятельств. Начиная вести диалог, вы видите, что люди не соглашаются участвовать в нем. Очень давно мы были свидетелями собрания группы людей по дороге из Уганды в Руанду. И их лидер спросил: “Мы хорошо осведомлены, не правда ли?…

Continue

Added by Elena Terzi on January 27, 2012 at 7:27pm — No Comments

Самооценка – механизм управления знаниями. (Self Assessment is a tool for Knowledge Management.)

Представитель муниципальной власти Бангкока Доктор Уонгват Льюлэк объясняет, как самооценка может использоваться в качестве механизма управления знаниями.

“Сообщество оценивает нынешнюю ситуацию и решает для себя, какого уровня оно хочет достичь в будущем. Таким образом, после оценки ситуации сообщество знает, какой аспект все еще слаб, или какой аспект силен. В данном случае речь идет о самооценке. Это не соревнование. На соревновании есть что-то, чего у вас нет, и вы стараетесь,…

Continue

Added by Elena Terzi on January 27, 2012 at 6:42pm — No Comments

Кевин Хьюз, программный директор НСГА, Гамбия. (Kevin Hughes, Programme Director of the Nova Scotia Gambia Association (NSGA), Gambia)

По моему мнению, преимущества самооценки заключаются в следующем:

Во-первых, самоанализ дает сообществу возможность оценить тот уровень, на котором оно находится относительно ключевых областей, определенных самооценкой касаемо малярии.

Во-вторых, это было бы также прекрасной возможностью получить максимальное участие со всех сторон общества, в частности, от женщин. Я думаю, это позволило бы им стать активнее в  обществе и также сыграло бы более важную роль в принятии решений.…

Continue

Added by Elena Terzi on January 27, 2012 at 6:25pm — No Comments

Доктор Камрэн Хэмид.(Dr. Kamran Hameed)

Доктор Камрэн Хэмид из университетской больницы Ага Кхан, Найроби описывает преимущества работы механизма в борьбе со СПИДом.

Я думаю, что сообщество по борьбе со СПИДом  стоит на правильном пути. Это фантастический механизм, который уже работает. И он позволяет вам открыть глубокое и преднамеренное обсуждение, которое в тоже время помогает вам оценить свою собственную среду рабочего места. Таким образом, речь не идет о точных цифрах, потому что это именно то место, которое вы сами…

Continue

Added by Elena Terzi on January 27, 2012 at 6:01pm — No Comments

Самооценка и планирование.(Self Assessment and Planning.)

Алка Когэйт из центра по борьбе со СПИДом в Мумбае(Индия) рассказывает о том, как самооценка помогает раскрытию новых возможностей.

Обычно, вы всегда в курсе того, что происходит. И к тому же вы действительно знаете основные факты. Вы можете точно определить это на основании  данных, которые доступны в данный момент. Таким образом, вы знаете, на каком этапе вы находитесь, и что по истечению 2-3х лет вы сможете сказать, что это был ваш уровень, и вы были в состоянии достигнуть…

Continue

Added by Elena Terzi on January 26, 2012 at 5:28pm — No Comments

Мой визит в штат Мадхья-Прадеш в Индии с целью изучения исполнительных партнеров традиционной общины (племенной касты), основанной на работниках секс-индустрии.

Добавил Доктор Вэндана П. Бхэтиа 27 июля 2009 в 17:33

Я пользуюсь этой возможностью, чтобы описать, что я изучила во время профессионального визита в племенные районы  штата Мадхья-Прадеш, в Индии. Прежде чем я приступлю к описанию поездки, я бы хотела рассказать о том, что в Индии с ее многочисленными культурами, кастами и сообществами, существует каста, основанная на иерархии, которая все еще жива во многих городах и селах. Фактически доступ к социально-экономическому и…

Continue

Added by Elena Terzi on January 26, 2012 at 2:26pm — No Comments

Истории из Нинга Из Индонезии Ценное исследование по продвижению Сексуального и Репродуктивного Здоровья молодежи и их Прав на повестке дня Международной Конференции по вопросам Народонаселения и Раз…

Истории из Нинга

Из Индонезии

Ценное исследование по продвижению Сексуального и Репродуктивного Здоровья молодежи и их Прав на повестке дня Международной Конференции по вопросам Народонаселения и Развития. (Appreciative Inquiry to advancing youth SRHR on ICPD Agenda)

Добавила Рэйчел Арини 8 ноября 2009 в 21:43

В октябре 2009 года, 120 лидеров неправительственных организаций из 80 стран, включая молодых лидеров, собрались в Берлине, чтобы дать оценку…

Continue

Added by Elena Terzi on January 25, 2012 at 3:16pm — No Comments

Monthly Archives

2012

© 2024   Created by Rituu B. Nanda.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service